Swamp Board
система конференций сети SWAMP

Новости  FAQ  Поиск  Закладки  Пользователи  Группы   Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 

RSS
» Добро пожаловать!
Сообщения без ответов
Корень форума > Новости Сети > Перерегистрация-2006
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Нaчaть нoвую тeму   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Распечатать тему
Magway

Цитировать Профиль  Сообщение    

Axshavan, В этой общаге все меняется. Причём постоянно, из года в год. Тока почему-то аргументы у админов остаются неизменными. Ты говоришь, что пользователи ноют, тут можно поспорить!

» Добавлено: Пт Сен 08, 2006 11:03 pm
Chernika

незаменимых пользователей нет, потому что конкуренции нет. в офисе это знают, и поэтому им пофиг на отдельных пользователей - у них же нет выбора.
но, вообще, нехорошо это.

» Добавлено: Пт Сен 08, 2006 11:03 pm
Magway

Chernika, Золотые слова:). Ключевое слово пофиг.

» Добавлено: Пт Сен 08, 2006 11:06 pm
Fly admin

admin
  Цитировать Профиль  Сообщение  e-mail  

Simon:
//Новое в 2006 году: если у вас уже был компьютер в сети, вы закончили институт, а ваш родной брат или сестра поступили и хотят подключиться к сети, то можно БЕСПЛАТНО передать им своё подключение к сети. Если у вас такая ситуация - подходите (с документами) вдвоём в офис с 9 до 18 часов в будние дни.

Интересуют несколько вопросов: Не важно в каком году закончил? 9 - 18 - рабочее время и в общежитие подъехать нет возможности, возможен ли другой вариант без моего присутствия?

Simon, пусть подойдёт только твой брат или сестра в рабочие часы офиса, заполнит анкету на новое подключение, далее админ проведёт новое подключение. После этого, нужно будет прийти в офис, заплатить 150 руб за месяц вперёд абоненку, вот это как раз желательно сделать с 10 до 18 в офисе при мне, тогда сразу всё заработает.

» Добавлено: Сб Сен 09, 2006 9:41 am
Zeon

Magway:
Chernika, Золотые слова:). Ключевое слово пофиг.

пофиг обычно бывает только на вонючих пользователей. подумай об этом.

» Добавлено: Вт Сен 12, 2006 12:23 pm
Nash

странное что-то затеяли...
если человек исправно платит за подключение - не пофик какой у него номер студенческого?
имхо проблема поддержки бд пользователей в актуальглм состоянии - проблема тех, кому эта бд нужна *Smile*

билайн вон до сих пор не знает, что я поменял паспорт и 4 места жительства, при этом отключать не собираются *Smile*

» Добавлено: Вс Окт 29, 2006 9:03 pm
Fly admin

admin

Это всё от непонимания специфики вопроса. В общаге сеть перепродают, ты мог бы уехав продать свою сеть слону, он бы ходил и говорил, что он Nash и так далее, слон перепродаёт сеть своему слону и тд и типа всё легально. Нам чёрный рынок не нужен - отсюда эта мера.
Вообще, тут я это говорил, просто когда поднимаешь тему 2-х месячной давности не читая 5 страниц, то ничего другого ожидать и не приходится.

» Добавлено: Вс Окт 29, 2006 9:06 pm
Nash

я прочитал... мне делать щас нефик.
это чтобы за подключение не платить происходит?

но вас это все равно не оправдывает. получается, заранее подозреваете пользователей в мошенничестве и им приходиться доказывать, что они это действительно они. это нормальное отношение к клиентам?

з.ы. у билайна тоже был первый взнос. 5 или 10 баксов. не помню уже...

» Добавлено: Вс Окт 29, 2006 9:50 pm
Llama председатель АС

председатель АС

Что-то не пойму, чего вы спорите. Уже давно все перерегистрировались.

» Добавлено: Вс Окт 29, 2006 9:54 pm
Нaчaть нoвую тeму   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Распечатать тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Перейти: